I-PODrink

Иммунно-корректирующий напиток.



Иммунно-корректирующий энергетический напиток содержит биоактивные вещества рас­тительного происхождения, которые оказывают благотворное влияние на здоровье человека и повышают жизненный тонус.


Целебные свойства североамериканской клюквы, которая входит в состав напитка, известны еще с давних времен. Содержащиеся в ней биоактивные вещества препятствуют внедре­нию бактерий в организм человека и оказывают сильное антиоксидантное воздействие на свободные радикалы, которые в значительной степени способствуют возникновению рака. Биоактивные вещества, содержащиеся в крупноплодной клюкве, называют «новым антибиотиком». Последние защищают от бактерий, не вызывая привыкания.

Ресвератрол
- еще один компонент напитка. Он является биосинтезированным ферментом, который встречается главным образом в винограде и в красном вине. Именно его действию ученые приписывают феномен так называемого «французского парадокса», который заключается в том, что французы живут в среднем дольше, чем другие западно-европейцы и намного реже страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, несмотря на то, что едят такую же жирную пищу и имеют такие же высокие показатели холестерина в организме, как и жители других стран. 

Существует большое количество публикаций, которые говорят о чудодейственных свойствах биологически активных веществ в клюкве: предотвращение болезней сердца, повышение в организме уровня «хорошего» холестерина HDL (липопротеидов высокой плотности), предотвращение склеивания кровяных клеток и угнетение размножения вирусов . Как и витамин С, биоактивные вещества растительного происхождения активно укрепляют иммунную систему человека.

Магнитотерапия - самая естественная и древняя терапия!
Магнитным активизатором для иммуно-корректирующего энергетического напитка может служить магнитная палочка, которая энергизирует молеку­лы. Указанный эффект используется для улуч­шения свойств иммуно-корретирующего энергети­ческого напитка.

Иммунно-корректирующий энергетический напиток не содержит искусственных кон­сервантов и кристаллического сахара.

Рекомендуется разбавлять одну столовую ложку I-PODrink в воде в соотношении 1:4. Во время простуды дозу можно удвоить. К флакону, в котором хранится напиток, прилага­ется мерный стаканчик, облегчающий дозировку.  I-PODrink можно пить как с водой, так и с другими охлажденными жидкостями. 

Не следует разбавлять напиток горячими жидко­стями, поскольку они разрушают ценные веще­ства, содержащиеся в напитке. I-PODrink можно полить кашу, моро­женое или десерт. Он также повышает вку­совые качества молочных и винных коктейлей.