ОБ АВТОРЕ



 ЗНАЮ КАК ВОССТАНОВИТЬ ПРИРОДНУЮ САМОРЕГУЛЯЦИЮ ЗДОРОВЬЯ, ПОКАЗЫВАЮ ЭТО ДОСТУПНО, ЛЕГКО, ЕСТЕСТВЕННО И УБЕДИТЕЛЬНО

Закончила с отличием Киевский медицинский институт им. академика Богомольца по специальности "лечебное дело", работала участковым врачом в городской больнице.

С первых практических шагов в моей профессии я четко понимала, что если человек заболевает, то в большинстве случаев имеют место процессы проникновения чего-то постороннего, недружественного нашему телу – дурных мыслей, инфекции, яда, плохой еды или воды.


А значит, восстановление здоровья должно быть сопряжено с процессами очистки организма от факторов, которые стали причиной болезни.

 

Официальные рекомендованные схемы лечения, которыми руководствуются практические врачи, не полностью соответствуют этому.

 

К тому же назначение одного препарата зачастую влечет за собой назначение других лекарств. Результатами такого лечения становится переход заболевания в хроническую форму.

 

А людям нужно вылечиться от болезни раз и навсегда!

 

В поисках такой возможности я познакомилась с огромным количеством информации по теме оздоровления и разработала собственную систему самовосстановления здоровья.


С 2008 года сотрудничаю с ЭНЕРДЖЕТИКС, являюсь врачом-лектором. Владею методикой биорезонансного тестирования на аппаратной системе AURUM SENSITIV IMAGO, консультирую по применению магнитотерапии, висцерального самомассажа.

ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ:

БЕССОННИЦЫ

БОЛИ В СПИНЕ, АРТРИТА, МИГРЕНИ

СТРЕССА

ДЕПРЕССИИ

УПАДКА СИЛ

НЕРВОЗНОСТИ

ПОВЫШЕННОГО ИЛИ
ПОНИЖЕННОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ


Связь по телефонам 8067 3939071, 8066 0231967
СКАЙП lidamagnit