ГОСТЕВАЯ


«Когда моя дочь подарила нам с мужем браслеты компании «Energetix», мы не очень верили в то, что они могут помочь. Я много лет страдаю гипертонией из-за травмы головы, а также многими болезнями, свойственными нашему возрасту. 

И вот я одела браслет, который не снимаю и по сей день, и уже забыла, что такое без конца измерять давление, что такое головокружение, тяжесть. Когда у мужа обнаружили аденому и предложили операцию - это был удар для всей семьи. 

Он весь ушел в себя, сильно похудел. Дочь привезла магнитное сердечко «скорая помощь». Три месяца он не расставался с ним, параллельно принимал лекарства, которые ему выписали врачи. И вот снова обследование, снова УЗИ и удивление. Муж в операции не нуждается, все прошло, все прекрасно. Стал поправляться, посвежел, снова весел и здоров, и я около него чувствую себя здоровой, нужной и любимой».


Анна, г. Хмельницкий.


«Много лет страдала болями в пояснице из-за позвоночных грыж. Эта проблема мешала устроиться на нормальную работу, так как часто по утрам не могла встать с постели из-за сильных болей. Мне постоянно делали обезболивающие уколы с наркотическим действием. 

Далее последовали две операции на позвоночнике, но боль в спине все равно не прекращалась. В сентябре 2005 года моя сестра предложила на несколько дней поносить магнитное сердечко «скорая помощь» компании «Energetix». 

Со мной стали происходить странные вещи: перестала болеть спина, появилось много энергии. Теперь я живу полноценной жизнью. Я снова могу играть со своими племянниками и даже ездить на велосипеде».

Алла, г. Хмельницкий.


«Я применяла брошь компании «Energetix» от острой боли для лечения простуды у себя и моего четырехлетнего сына. В первый же день ношения броши (попеременно на груди и на спине) уменьшился насморк и кашель, улучшилось общее состояние. 

Надевая на ночь брошь, применяя гомеопатические препараты и структурированную «волшебной» палочкой воду, сумела вылечить ОРЗ без медикаментов».

Светлана, г. Симферополь.



«С компанией «Energetix»,  познакомилась в июне 2005 года, приобретя серьги и кулон с магнитами. Прошло четыре месяца, как я ношу магнитные украшения. Все это время чувствую себя замечательно, перестала принимать обезболивающие лекарства, полна энергии. 

Сейчас планирую приобрести магнитный браслет, а всем своим знакомым, у кого есть проблемы со здоровьем, я рекомендую замечательную продукцию компании «Energetix».
Ирина, г. Хмельницкий.

«С тех пор, как я ношу украшения компании «Energetix»,, чувствую прилив сил - стабилизировалось давление, ушли отеки. Значительно уменьшился аппетит, и я вернулась к своему привычному размеру одежды».

Лариса, г. Симферополь.

«Купив медно-магнитный браслет компании «Energetix»,, который порекомендовал носить врач-терапевт, замечаю, что резко уменьшилась утомляемость к вечеру, улучшилось самочувствие, нормализовалось артериальное давление».
Александра, г. Херсон.

«Более двадцати лет было ощущение холода в колене левой ноги из-за плохой микроциркуляции крови, поэтому на ночь завязывала колено шерстяной повязкой. 

После того, как стала носить браслет компании «Energetix» на ноге, уже через две недели не понадобилась повязка на колено и прошло ощущение холода, благодаря восстановлению нормальной циркуляции крови. Я очень рада такому замечательному результату».

Людмила, г. Киев.


«В 28 лет случился микроинсульт и в течении двух лет беспокоили головные боли, была бессонница, повышенная раздражительность. 

Стал носить браслет на руку компании «Energetix», и через месяц значительно снизилось давление, прошли головные боли».


Алексей, г. Киев




«У меня болела спина в области крестца. Ощущалась скованность, а боли не прекращались десятилетиями. 

После прикладывании броши от локальной боли компании «Energetix» на ночь в течении недели все нехорошие симптомы ушли - спина стала гибкой безболезненной».

Василий, Киевская обл.